Приватизация квартиры в г. Ханты-Мансийске - сроки и стоимость документов
На руках имеется полный пакет документов для приватизации квартиры в г Ханты-Мансийске, как я понимаю их нужно подавать для договора приватизации, потом с этим договором идти в росреестр для получения свидетельства на право собственности, ну и в конце на учет в бти?! И все я свободна, больше ничего делать не нужно?
Если это все то интересуют вопросы:
Сколько будет изготавливаться договор приватизации? (если долго то можно ли это дело ускорить, и хотя бы при мерную стоимость?)
Сколько будет изготавливаться свидетельство на право собственности? (тот же вопрос про ускорение?)
Ну и сколько занимает время на постановку на учет в бти?
Мне просто желательно все сделать как можно скорее!
Каковы вообще минимальные сроки всего этого (и хотя бы при мерная стоимость?)
Мне просто желательно все сделать как можно скорее!!
---это вполне реально. существуют юридические фирмы которые на этом специализируются и довольно быстро всё собирают и оформляют.