Хочу купить в соседней квартире, смежной с нашей, комнату. Как это сделать и какие в этом риски для меня?
Спасибо большое за ответ. Хочу немного уточнить. Дело в том, что собственника как такового нет, бывший муж владеет 2\3 ч квартиры и это чуть больше по площади этой комнаты. У них там идет развод и муж требует деньги за свою долю. Если я куплю долю - это ведь не значит, что мне будет принадлежать эта комната? Как юр. грамотно поступить?
Здравствуйте, Надежда!
Необходимо что бы собственник комнаты извести иных собственников о продаже жилья, и по истечении 30 дней у Вас появится право на приобретение комнаты