Вопрос о лишении прав в 2014 году и последствия

Меня лишли прав в 2014 году 7 июня суд прошёл в августе лишили на пол тора года и штраф 30 тысяч рублей на суд я не ездили права до сих пор остались штраф не плачу так как не чем что мне грозит за это всё

Лучший ответ

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Срок у Вас начнет исчисляться с момента сдачи прав. Оштрафовать могут еще на 60 т.р

Грозит наказание, вплоть до ареста, еще лишение, еще штраф.