Как долго будут рассматривать постановление суда приставы.

Лучший ответ

Судебный пристав после получения исполнительного документа в течении трех дней возбудит исполнительное производство, направит постановление должнику и предложит ему в течении 5 дней добровольно исполнить решение суда. Если не исполнит - остальное зависит от наличия у должника денег на счетах, дохода, имущества.

Спасибо за ответ!

Если приставы нарушают сроки для совершения исполнительных действий, то обращайтесь с жалобой в суд.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства

если пристав не найдет должника ?