Как оформить право собственности на землю и гараж, выделенные в 1978 году, и необходимость договора аренды с КУМИ
В 1978 году была выделена земля под строительство индивидуального гаража. Гараж был выстроен в том же году, как правильно оформить землю и гараж в собственность, нужно ли заключать договор аренды с КУМИ.
Лучший ответ
В 1978 году была выделена земля под строительство индивидуального гаража.
---зачем. вам выделен участок. обращайтесь в Росреестр и оформляйте свидетельство о праве собственности на участок