Возможность отобрания автомобиля банком - что нужно знать перед покупкой
Если приобретаете автомобиль на торгах, то у Вас его после забрать не имеет право, даже если авто было в залоге.
Да, именно так, может отобрать.
А , что именно Вам не понятно?
то что автомобиль хочу приобрести с аукциона по банкротству но не могу понять смысла этого аукциона то есть я плачу за воздух. Или на дружок покатайся а мы потом у тебя его заберем
Автомобиль в залоге в банке? или автомобиль изъят в обеспечение задолженности и выставлен на торги, с целью зачисления, вырученной суммы с продажи, в счёт погашения задолженности?