Возможность отобрания автомобиля банком - что нужно знать перед покупкой

Вопрос №5193361 из г. Рубцовск
опубликован 23.10.2014, 16:47
Как понять, то есть если я куплю этот авто то в любой момент банк может у меня его отобрать. Рыночная стоимость автомобиля указана с учетом обременения в размере 631 500,44 руб. в пользу ОАО «БИН БАНК», сохраняется после реализации автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приобретаете автомобиль на торгах, то у Вас его после забрать не имеет право, даже если авто было в залоге.

23.10.2014, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, именно так, может отобрать.

23.10.2014, 16:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А , что именно Вам не понятно?

23.10.2014, 17:08

то что автомобиль хочу приобрести с аукциона по банкротству но не могу понять смысла этого аукциона то есть я плачу за воздух. Или на дружок покатайся а мы потом у тебя его заберем

23.10.2014, 17:12

Автомобиль в залоге в банке? или автомобиль изъят в обеспечение задолженности и выставлен на торги, с целью зачисления, вырученной суммы с продажи, в счёт погашения задолженности?

23.10.2014, 17:27