Оспаривание решения суда по долгу в размере 100.000 рублей - стоит ли рассматривать эту возможность?
Брала заем 10.000 рублей. Выплатила что-то около 3-4 тысячи. Сейчас состоялся суд и я должна 100.000 рублей. Стоит ли оспаривать решение?
В пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК. Снизить проценты в суде архисложно. Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.
вообщем пересмотр нереален.а тот факт, что они подали в суд спустя 2 года
Срок исковой давности 3 года. Подали иск в рамках положенного срока.