Как отказ от частичной оплаты долга влияет на дальнейшие действия кредитора?
Действия незаконны, для пресечения незаконных действий обращайтесь в полицию
Если платить нечем- не платите - ждите суда
в суде просите применить ст.333 ГК РФ - об уменьшении размера штрафных санкций
после решения суда - подавайте в суд заявление о рассрочке платежей
Нарушение ст.
Так мне просто ждать суда или как? Я им так и говорил что буду решать все вопросы с ними в судебном порядке, они мне ответили что пока они это делать не собираются, а будут выжидать время, там лет 5, а то и больше! Как мне можно самому быстрей решить эти проблемы?