Переплата за компенсацию за съёмное жильё - стоит ли возвращать 3600 рублей?

Оформлял в начале 2013 года компенсацию за съёмное жильё по июнь 2013 включительно. Выплаты производились в размере 3600 рублей. В октябре 2014 года мне позвонили с работы и сказали, что они перепутали месяц (июнь с июлем) и в августе 2013 года мне начислили лишнюю компенсацию. В связи с чем требуют вернуть 3600 рублей переплаченных мне. Правы ли они?

Лучший ответ

Правы ли они?

---это можете знать только вы . вы же считаете деньги и прекрасно знаете была переплата или не была. отсюда и исходите