Есть ли денежная поддержка молодым семьям в Белгородской области для приобретения или постройки жилья?
Мы молодая семья. Живем в Белгородской области г. Алексеевка в квартире прописано 5 человек площадь 42 кв.м. нам положена какая-либо денежная выплата для приобретения или постройки своего жилья? Спасибо.
Лучший ответ
нам положена какая-либо денежная выплата для приобретения или постройки своего жилья? спасибо
Обращайтесь в администрацию и вставайте на учет как малообеспеченные.
УДАЧИ ВАМ