Кредит в банке - суд, выплата ссуды и задолжность перед коллекторами - что делать?
У меня был кредит в банке.. был суд с этим банком.. ту сумму которая была по ссуду.. мы выплатили.. но не сразу... теперь они говорят что еще задолжность есть... и передана та сумма коллекторам... должна ли я еще что то выплачивать.. да еще и коллекторам?
Лучший ответ
Без решения суда, дополнительно ничего не обязаны оплачивать, тем более коллекторам
Спасибо за ответ!