Стоимость защиты в арбитражном суде при иске о признании договора аренды не действительным между мужем и женой на стадии ликвидации ООО
Сколько стоит защита в арбитражном суде (защита адвоката)-иск признание договора аренды не действительным, ооо на стадии ликвидации осталась одна учредителем, аренды не было, он был составлен между мужем и женой (директором) задним числом. Иск на 48 тыс, Стоит ли бороться или если присудят, долг будет висеть на ооо, а не на физическом лице (на мне)
Лучший ответ
В вашем случае надо детально изучать вопрос и документы. Теоретически, если в качестве должника по договору выступает ООО, то к учредителю претензий не будет.
С другой стороны есть возможность обратиться в суд о признании сделки недействительной, если будут на то основания.
Спасибо за ответ!