Какую ответственность я несу?
Ответственность за представления расчетов и отчетов налоговому органу несет налогоплательщик. Поскольку Вы передаете отчетность индивидуального предпринимателя, то ответственность несет индивидуальный предприниматель.
Ответственность перед индивидуальным предпринимателем зависит от того, заключен ли между Вами договор на оказание услуг. Если между Вами заключен договор, то возможна ответственность в виде тех последствий, которые предусмотрены в договоре, а также за убытки, причиненные неисполнением обязательств по договору (ст.ст. 15, 393 ГК РФ).