На каком сроке после брака можно удочерить ребенка жены, по закону?

• г. Балашов

Хочу удочерить ребенка жены. Биологический отец разрешение подписал. Но в органах опеки сказали, что нужно минимум 6 месяцев ждать после заключения брака и только потом можно будет удочерить. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, так, вам верно сказали.