Чебаркуль, 23.10.2014, 20:46

Что делать, если есть документы на землю, но отсутствуют на дом?

Вопрос №5195371 из г. Чебаркуль
опубликован 23.10.2014, 20:46
Доки на землю есть, а на дом нет. Говорят как не законное построение, но к/у и свет квитанции приходили же как-то, значит зарегистрирован, только доков нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо запросить кадастровый паспорт в ФРС. А для вступления в наследство надо признать право собственности и подавать в суд. Обращайтесь, поможем.

23.10.2014, 21:25

А запросить в ФРС это где если сам дом и земля находятся в деревне Варламово чебаркульская область?

23.10.2014, 21:57

В управлении кадастра и картографии в чебаркуле или в челябинске

23.10.2014, 22:11