Какие варианты жилья доступны семье с приватизированной 2-х комнатной квартирой, прописанными мужем и сыном 16 лет?

• г. Москва

Приватизированная 2 х комнатная квартира в пятиэтажке по 1\2 доли с сыном 16 лет. и еще прописан муж... Можем ли мы претендовать на две 1 комнатные квартиры или 3 комнатную... Раздельно квартиры ссылаясь на возраст сына.. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению дают такую же 2-х комнатную квартиру, правда больше по размеру, в этом же округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.