LSN Messenger
Березовский, 23.10.2014, 22:23

Сосед напал на меня и сломал ребра во дворе - возможно ли доказать преступление с помощью свидетеля и судебной экспертизы?

Вопрос №5196168 из г. Березовский
опубликован 23.10.2014, 22:23
Меня избил сосед, забежав ко мне во ограду, сломал ребра и только один свидетель который видел в окно, могу я это доказать, судебная экспертиза есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление в полицию.

ДОКАЖИТЕ,

УДАЧИ ВАМ

23.10.2014, 22:24

Если свидетель подтвердит, то сможете.

23.10.2014, 22:24

Если свидетель видел из окна как сосед размахивает рукой, меня не видя , а потом я забижала домой и видел что я скученая пошла в комнату. В милиции просят чтоб я нашла еще свидетеля, на тот момент на улице стояли люди , но именно кто я не видела, надо мне кого то искать самой , иначе сказали дело закроют, что мне делать , как доказать?

23.10.2014, 22:38

Это работа полиции - искать свидетелей, а не Ваша.

23.10.2014, 22:44

Дело могут закрыть?

23.10.2014, 23:03

Работа милиции искать свидетелей? , почему мне говорят идти по соседям, искать кто видел , просить чтоб пошли в милицию, дело могут закрыть?

23.10.2014, 23:35

Если Вам причинен вред здоровью средней тяжести, нет оснований для отказа в возбуждении уголовного дела, и для его прекращения

23.10.2014, 23:38

Спасибо вам! Еще хочу уточнить почему дознователь говорит что дело закрою так как один свидетель и то со стороны видел не полностью, может это быть и что , мне идти в прокуротуру?

23.10.2014, 23:49

Действия или бездействие дознавателя, с которыми не согласны, Вы вправе будете обжаловать в прокуратуру или районный суд

23.10.2014, 23:51