Москва, 23.10.2014, 22:13

Я хотела бы изменить свою фамилию, отчество и день рождения, что мне для этого требуется сделать и насколько это все возможно?

Вопрос №5196208 из г. Москва
опубликован 23.10.2014, 22:13
Я хотела бы изменить свою фамилию, отчество и день рождения, что мне для этого требуется сделать и насколько это все возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

в суд обращайтесь, иначе свой вопрос не решите.

24.10.2014, 00:10

Фамилию и отчество можно,день рождения нельзя.

23.10.2014, 22:14

вы не можете поменять дату рождения.

23.10.2014, 22:15

почему день нельзя? а если мне допустили ошибку и я хочу ее исправить, вместо 7 числа написано 3, что делать?

23.10.2014, 22:16

Если есть доказательства ошибки, обращайтесь в суд. Дата рождения устанавливается справкой из роддома.

23.10.2014, 22:17

я родилась в другом гос-ве,но с рождения имела гражданство РФ, при переезде из него менялись документы и во всех сделали ошибку. Нужно делать запрос?

23.10.2014, 22:19

Да, в суде необходимо представить доказательства ошибки.

23.10.2014, 22:20

нужны доказательства,что произведена ошибка, может потребуется запрос...

23.10.2014, 22:20