Хочу купить авто, но в ПТС стоят росписи покупателя и продавца, но на учёт машину не поставил как быть?
Хочу купить авто, но в птс стоят росписи покупателя и продавца, но на учёт машину не поставил как быть?
Лучше возьмите этого "друга" и пойдите с ним в ГИБДД. Пусть там оформляют всё, что нужно, а деньги отдавайте только после регистрации автомобиля за Вами. Если "друг" не согласится на такую схему, откажитесь от покупки вообще (значит это афера)))).
Потрудитесь сформулировать вопрос нормально - вот как надо "быть".
Думаю, что можно обойтись без "старого".
Прошу прощенье. Хочу купить авто у друга, он покупал его но на учет не поставил. Но росписи в птс стоят его и прошлого хозяина. Как быть? Можно ли составить договор кп со старым хозяином а в птс в особых отметках написать что данные не верны?
Он не против, значит старого хозяина можно с собой не брать?