Гражданин СНГ получил травму на работе, но работодатель отказывается нести ответственность - что делать?

• г. Смоленск

Гражданин СНГ получил травму на рабочем месте. Разрешение на работу имеется, а работадатель сказал, что ответственность не несет, что делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

,что делать в этой ситуации

---обращаться в прокуратуру и просить принять меры к руководителю, по составлению акта о производственной травме.