Необходимые документы для открытия магазина с продажей пива, крепкого алкоголя, продуктов, кофе и сэндвичей в Московской области.
Какие документы мне нужно получить для открытия магазин в котором я хочу продавать: пиво и крепкий алкоголь, продукты, кофе наливать порционно, пиво то же разливать, продавать сэндвичи.
Но сэндвичи не делать а закупать и замороженные разогревать и продавать. Помогите пожалуйста! Магазин в московской области.
Лучший ответ
Лучше обратитесь к юристу очно, Вам соберут комплект документов, не придется самому бегать .