Можно ли снять снять машину с учёта временно, до лучших времён нужно ли за кредитную машину временно снятую с учёта платить каско.
Можно ли снять снять машину с учёта временно, до лучших времён
нужно ли за кредитную машину временно снятую с учёта платить каско.
Лучший ответ
Кредитную машину временно-невозможно. и платить за нее все равно придеться
Спасибо за ответ!