Как правильно и быстро переоформить квартиру на родителей - рекомендации и услуги юриста
Являюсь собственником квартиры, хочу переоформить квартиру на родителей, как правильно и быстро можно оформить? Требуется юрист для проведения сделки.
Обращайтесь в личку, порекомендую юриста.
проще всего оформить дарение. Простая письменная форма, регистрация в ФРС и никаких налогов.
Обращайтесь, можно помочь.
Необходимо заключить договор дарения, а затем зарегистрировать переход права в Росреестре. Нотариальное удостоверение договора не требуется.
Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...