Подозрительная операция с использованием карты MasterCard - возможный мошеннический схема

• г. Белово

_WEB_4932894780 Perevod 78 650 rub. Otpravitel MаstеrCаrd 5316302324. Chtoby poluchit perevod oplatite k0mlsslyu banka. Posle oplaty k0mlssll sredstva zachislyatsya v techenie neskolkih chasov это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, это развод

Да, поскольку при переводе, комиссию оплачивает отправитель.