Могут ли органы опеки наложить запрет на квартиру с долей собственности недееспособной личности?

• г. Москва

У нас такой вопрос, могут ли органы опеки наложить запрет на квартиру, где проживает недееспособная, имеющая право на 1/4 доли в 3-х комнатной квартире? Хотя имеются еще два собственника (долевых) Моей бабушке без их разрешения даже не выдают ЕЖД (ЕДИНЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ДОКУМЕНТ) по ее просьбе, у нее тоже есть доля в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Невыдача ЕЖД собственнику это явное нарушение закона.