Неудачный опыт лечения зуба в стоматологии - как разрешить ситуацию?

• г. Курск

Обратилась в стоматологию с острой зубной болью. Когда мне начали лечить зуб, сказали что нужно поставить временную пломбу. И придти в стоматологию еще раз. Я была недавольна, т.к беременна и на днях должна уже рожать, и просто незнаю когда появлюсь в стоматологии еще. Но меня убедили что с временной пломбой я могу проходить от 3-х до 6-ти месяцев, что меня успокоило. Не успела я выйти из стоматологии как временная пломба стала крышиться. Я вернулась врач посмотрела и сказала что ничего страшного в этом нет, через час эта пломба высыпалась вся. позвонив в стоматологию мне сказали что я виновата сама. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Татьяна Владимировна, Вы вправе обратиться с претензией в адрес стоматологии. Ссылки на нормы Закона РФ "О защите прав потребителей" позволят обосновать доводы Вашего обращения. Если Вам потребуется помощь в составлении претензии - обращайтесь.