Как получить деньги по дебиторской задолженности от разорившихся юридических лиц - консультация и рекомендации

• г. Уссурийск

Можете дать консультацию, по дебиторской задолженности? У меня права требования к двум юридическим лицам, которые разорились, как мне получить с них деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, задавайте ваш вопрос, если вы хотите получить подробную консультацию по вашему вопросу обращайтесь в личку или на e-mail, услуга платная.