Как привести ООО к банкротству при кредите и долге перед поставщиками?
Скажите можно ли сделат банкротом ООО? если у него кредит 200000 т. р и долг перед поставшиками товара. Магозин не приносит прибыле вообще. С уважением Эльза.
Лучший ответ
Можно обратиться в Арбитражный суд о добровольном признании себя банкротом.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Эльза. Да можно. ООО обращается в арбитражный суд Красноярского края.