Отказ от наследства - какие долги жены могут быть взысканы после смерти мужа?
На какую сумму могут взыскать с жены за долги покойного мужа (если от наследства она отказалась)? по-полной или только на долю в совместно нажитом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращение взыскания может следовать лишь на принятое супругой наследственное имущество.