Изменение системы учета тепла привело к неоправданному долгу по оплате отопления
Спасибо. Есть письменный перерасчет, где указаны 2 норматива: оплата 1/12 и 1/7. вот эта разница по нормативам и является долгом. До установки счетчика такой путаницы не было. Не понятно, почему двойной норматив?..
Обратитесь к тому, кто выписывал квитанции и потребуйте разьяснения данного вопроса.
Здравствуйте, Светлана!
Потребуйте письменный расчет начисленной суммы задолженности. В последующем подавайте заявление о перерасчете, ссылаясь на имеющиеся у Вас квитанции