Вопросы оплаты и подведения газа в частный дом в курганской области - ответственность кооператива и домовладельца
Курганская обл. Здравствуйте. Хочу провести газ в частный дом вступил в кооператив отдал 26000 т. Ближайшая газовая туба от меня находится в 50 метрах по улице. Вопрос: Кто оплачивает подвод этой трубы до моего дома и кто оплачивает завод в дом. И за что платит вообще кооператив. Заранее спасибо.
Лучший ответ
И за что платит вообще кооператив.
---если вы в него вступили. то читайте договор с ним.