Москва, 24.10.2014, 07:58

Какие инструкции следовать, чтобы привести брата-наркомана к наказанию?

Вопрос №5197860 из г. Москва
опубликован 24.10.2014, 07:58
Мой вопрос заключается в том, что я бы хотел узнать какими инструкциями я должен руководствоваться, чтобы мой брат, который употребляет наркотики, понес за это определенное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовной ответственности за употребление наркотиков нет - только административная ответственность

24.10.2014, 08:01

Можете по телефону доверия в УФСКН сообщить

24.10.2014, 08:00

Дело в том, что я живу с ним вместе и порой вижу все это. Брат старше меня на 8 лет, сам уже давно совершеннолетний также. Я бы мог просто позвонить в полицию во время того как он делает покупку, чтобы и другие также понесли наказание?

24.10.2014, 08:03

Можете позвонить и сообщить о преступлении

24.10.2014, 08:10

Донести хотите на брата???? А то, что его посадят лет на 10-15 , Вас никак не останавливает?

24.10.2014, 10:30