Как получить компенсацию затрат на проведение экспертизы при победе в иске против Кадастровой палаты?
В ходе дела по иску к Кадастровой палате о снятии земельного участка с кадастрового учета была проведена экспертиза, которая была мной оплачена. Суд вынес решение в мою пользу и назначил месячный срок на оспаривание этого решения. Как и в каком порядке мне нужно действовать, чтобы проигравшая сторона компенсировала мне затраты по проведенной экспертизе? Спасибо.
Спасибо. Это заявление нужно направить в суд до вступления решения в законную силу или есть другие варианты?
Нет, после вступления в силу.
Вам нужно направить в суд заявление о взыскании этих затрат.
Нет, после вступления в силу.