Как получить компенсацию затрат на проведение экспертизы при победе в иске против Кадастровой палаты?

Вопрос №5198029 из г. Москва
опубликован 24.10.2014, 08:37
В ходе дела по иску к Кадастровой палате о снятии земельного участка с кадастрового учета была проведена экспертиза, которая была мной оплачена. Суд вынес решение в мою пользу и назначил месячный срок на оспаривание этого решения. Как и в каком порядке мне нужно действовать, чтобы проигравшая сторона компенсировала мне затраты по проведенной экспертизе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Это заявление нужно направить в суд до вступления решения в законную силу или есть другие варианты?

24.10.2014, 08:55

Нет, после вступления в силу.

24.10.2014, 08:56

Вам нужно направить в суд заявление о взыскании этих затрат.

24.10.2014, 08:39

Спасибо. Это заявление нужно направить в суд до вступления решения в законную силу или есть другие варианты?

24.10.2014, 08:55

Нет, после вступления в силу.

24.10.2014, 08:56