Недействительность протокола о выборе УК - с какого момента и влияние на приказы и другие документы

Если решением суда отменен протокол о выборе управляющей компании, с какого времени он считается недействительным, с момента вступления решения суда в законную силу или с момента его принятия? Действительны ли все приказы и иные документы, которые принимались от имени УК в период до отмены протокола? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Подскажите, а на какую норму закона можно сослаться? У нас иск о взыскании суммы переплаты по коммунальным платежам. А УК выставила встречный иск о взыскании недоимки по ими установленным тарифам.

НЕ действительны в данном случае.

Если иное не указанно в решении суда,то с момента вступления решения суда в законную силу.