Проезд на запрещающий знак когда истекает повернул на не горящую стрелку.
Лучший ответ
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика
1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Спасибо за ответ! если я не оплатил через какое время штраф ликвидируется
проехал на запрещающий знак светофора.гаи выписал штраф на 1000р.я не оплатил.когда штраф ликвидируется.
срок давности - 2 года