LSN Messenger
Москва, 24.10.2014, 10:38

Проезд на запрещающий знак когда истекает повернул на не горящую стрелку.

Вопрос №5198230 из г. Москва
опубликован 24.10.2014, 10:38
Проезд на запрещающий знак когда истекает повернул на не горящую стрелку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

24.10.2014, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! если я не оплатил через какое время штраф ликвидируется

проехал на запрещающий знак светофора.гаи выписал штраф на 1000р.я не оплатил.когда штраф ликвидируется.

24.10.2014, 11:44

срок давности - 2 года

24.10.2014, 11:45