Какие документы ей необходимо взять из России, чтобы зарегистрировать брак в Великобритании?
К сожалению, я не уверена, что правильно выбрала раздел для моего вопроса, но ничего более подходящего найти не смогла. Моя дочь оформляет визу невесты в Англию, где ее ждет будущий супруг, гражданин Великобритании. Какие документы ей необходимо взять из России, чтобы зарегистрировать брак в Великобритании? Спасибо!
Ей нужно взять все: свидетельство о рождении, о разводе (если таковой был), справку о семейном положении. Ну а в идеале, жених должен все выяснить.
Уважаемая Татьяна!
Для того, чтобы иметь информацию из первых рук, лучше обратиться в консульскую службу Посольства Великобритании в Москве или на их официальный сайт в интернете.
С уважением,