Проблемы с проживанием - Живу в гражданском браке 10 лет, но дом признан непригодным к проживанию. Будут ли признаны дети и я членами семьи, если дом в собственности отца мужа
Максимум, что могу предъявить, так это справку от участкового что проживала не по месту регистрации, а у мужа ну и в свидетели взять : мужа и соседей которые проживают очень давно по соседству. Этого будет мало?
Здравствуйте, Татьяна!
Все будет зависеть от имеющихся доказательств
какое место регистрации имеют ваши дети ???
Дети прописаны там же где и я!
Вы вместе детьми посторонние лица тому дядьке, который является их биологическим отцом.
Ни о каком признании членами его семьи речи быть не может.
ваш гражданский муж получит равноценное жилье которое потерял. Попробуйте привлечь свидетелей и участкового но вам откажут. Чтобы получит на всех членов семьи нужно состоять в браке и иметь регистрацию по месту жительства и стоять на улучшении жилищных условий.
А если попробовать записать мужа в графу отец в свидетельстве? Это может что то изменить?