LSN Messenger
Горячий Ключ, 24.10.2014, 10:05

Как перечислить деньги на счет организации через банк и какие документы необходимо заполнить?

Вопрос №5198661 из г. Горячий Ключ
опубликован 24.10.2014, 10:05
Очень нужна помощь. Такой вопрос: я хочу перечислить деньги на счет организации. Как мне это сделать, какие документы заполнить? Могу ли я в пункте назначение платежа указать своими словами личную цель. Хочу перечислить через банк. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александра!

Вы вправе перечислять денежные средства Наименование указывайте своими словами

24.10.2014, 10:11

Да. лучше через банк и обязательно укажите основание платежа.

24.10.2014, 10:08

а если основание - это личная цель? К примеру, за причиненный финансовый ущерб. Такое основание годится?

24.10.2014, 10:09

В счет возмещения ущерба.

24.10.2014, 10:11