Узнала о вынесении решения суда только после того, как получила постановление от судебных приставов.
Если Вы не отправили это заявление, не делайте этого.
Вам нужно писать не заявление об отсрочке, а заявление об отмене заочного решения. Оно пишется в течение 7-ми дней с момента ознакомления с решением суда. Нужно идти в суд как можно скорее, и как можно скорее писать это заявление.
Также Вам следует проверить, когда страховая компания обратилась с иском в суд. Срок исковой давности составляет три года и по делам о возмещении ущерба исчисляется с момента ДТП. Заявите о сроке исковой давности при рассмотрении дела.
Кроме того, Вы можете обратиться с апелляционной жалобой в районный суд, подав ее через мирового судью.
Вам нужно писать не заявление об отсрочке, а заявление об отмене заочного решения. Оно пишется в течение
Вам следует проверить, когда страховая компания обратилась с иском в суд. Срок исковой давности составляет три года и по делам о возмещении ущерба исчисляется с момента ДТП.
Заявите о сроке исковой давности при рассмотрении дела.