Ростов-на-Дону, 24.10.2014, 10:44

Вопрос о законности протокола - задержание с повинной в больнице и использование наркотических обезбаливающих препаратов

Вопрос №5199009 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.10.2014, 10:44
Явка с повинной была взята в больнице. С показаний бригады скоройпомощи и принявшего к лечению врача. По прибытию бригады скоройпомощи были введены наркотические обезбаливающие припараты. Является ли протокол законным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не является - это недопустимое доказательство

24.10.2014, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Протокол явки с повинной - это ОДНО ИЗ доказательств по делу. Даже если его исключить, остальные доказательства ведь не пропадут! Но в любом случае, Вашему адвокату есть над чем поработать.

24.10.2014, 11:36

Каким законом руководствоваться

24.10.2014, 15:08

Лучше Уголовно-процессуальным кодексом РФ.

24.10.2014, 15:09