СПАСИБО БОЛЬШОЕ в командировку не ездил не болел как мне тут советуют какие еще причины срок пропущен как восстанавить?

Как мне восстанавить срок пропущенный на замечание протокол судебного заседания там есть неточности. Мне сказали что можно восстанавить срок но причину надо указать чтоб не могли отказать в восстанавлении срока. СПАСИБО БОЛЬШОЕ в командировку не ездил не болел как мне тут советуют какие еще причины срок пропущен как восстанавить?

Лучший ответ

Еще! Восстановят срок или нет, к заявлению о восстановлении пропущенного процессуального срока вы приложите свои замечания и в деле они останутся.

Спасибо за ответ бог вам в помощь

А дело во время сданов канцелярию?

Не могли попасть на прием в канцелярию. Справка о загруженности по работе, что начальство не разрешило оставить рабочее место.

Но гарантий, что срок восстановят нет. Все на усмотрение суда.