Незачет стажа муниципальной службы при работе на руководящей должности
Скажите пожалуйста мне не засчитали в стаж муниципальной службы (до муниципальной службы я работала заведующим сельского клуба (10 лет), я слышала, что руководящие должности должны засчитаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Васильевна!
Указанный период не засчитывается в стаж муниципальной службы