Влияет ли наличие неоплаченных штрафов в ГИБДД на снятие с учета или регистрацию транспортного средства?
Может ли наличие неоплаченых штрафов в ГИБДД быть основанием для Отказа при снятии с учета или регистрации Транспортного Средства.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Коллега вам ответил как будет по закону.
А в реале - вполне могут отказать. Тогда надо обжаловать отказ или руководству или в суд.
Если не хотите этой тягомотины - легче оплатить штрафы.
Большое спасибо за дополнение к ответу коллеги, нюансы иногда важнее законов. Спасибо Сергей Николаевич
Нет не может.
Спасибо Дмитрий Федорович, к сожалению Ваше мнение совпало с моим... Вам отдельное спасибо за данную ремарку, т.к. закон законом а нюансы - это самое важное.