Усмань, 24.10.2014, 11:46

Требуют сдать деньги на охрану в школе.

Вопрос №5199617 из г. Усмань
опубликован 24.10.2014, 11:46
В школе требую сдать деньги на охрану уборщицу на замену линолиума в коридоре школы скажите пожалуйста что будет если не сдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это добровольные взносы, и вы вправе их не оплачивать.

24.10.2014, 11:47

Ничего не будет.

24.10.2014, 11:47

Родительский комитет постоянно от имени учительницы и требует говорит я должна обязана отдать деньги как быть что делать в зтой ситуации скажите пожалуйста.

24.10.2014, 11:50

Вы можете сказать, что на основании закона Об образовании общее образование является бесплатным, и все денежные пожертвования осуществляются в добровольном порядке.

24.10.2014, 11:52