Уфа, 24.10.2014, 12:09

Обязаны ли мы обеспечить свободный доступ к опоре электроснабжения при установке забора на нашем приватизированном участке в садовом товариществе?

Вопрос №5199828 из г. Уфа
опубликован 24.10.2014, 12:09
Мы установили забор из пронастила по границе вдоль дороги на нашем приватизированном участке в садовом товариществе (высота-2,0 м). На нашем участке стоит опора электроснабжения (столб). Председатель садового товарищества говорит, что мы должны обеспечить свободный доступ к опоре и не имели права устанавливать глухой забор. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Беспрепятственный доступ к опоре ЛЭП действительно должен быть обеспечен на случай аварийной ситуации и ремонта.

24.10.2014, 12:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

то есть я не имею права огораживать участок????

24.10.2014, 12:19

оставьте возможность проезда к этой опоре и этого будет достаточно

24.10.2014, 12:23