Открытие сауны в подвале жилого дома - разрешено ли и какие документы требуются
Хочу открыть сауну в собственном подвальном жилого дома, помещение площадью 400 М 2, над ним находится моя гостиница, могут ли я открыть там сауну, и если да, то какие документы нужны?
Лучший ответ
могут ли я открыть там сауну, и если да, то какие документы нужны
ОТКРЫТЬ МОЖЕТЕ, Необходимы разрешения пожарных и роспотребнадзора.
УДАЧИ ВАМ