Казань, 24.10.2014, 12:37

Как доказать что ребенок проживает с отцом если прописан у матери?

Вопрос №5200145 из г. Казань
опубликован 24.10.2014, 12:37
Как доказать что ребенок проживает с отцом если прописан у матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем собственно проблема ? Для чего нужны данные доказательства ?

24.10.2014, 13:07

Для алиментов с матери.

24.10.2014, 13:09

Возьмите справку о составе семьи в ЖКХ, либо привлеките свидетелей.

24.10.2014, 13:10

Даже если ребенок не прописан ?

24.10.2014, 13:11

Даже если не зарегистрирован.

24.10.2014, 13:12