Иск за неуплату алиментов - что грозит мужу, занимающемуся творческой деятельностью?
Моя жена (в разводе с 1993, ребенку в этом году исполняется 18) подала на меня иск по неуплате алиментов, узнав, что я занимался творческой деятельностью (с нее алиментов не платил, с остальных доходов - платил). Если выяснится, что я имел доход с творческой деятельности, то с меня снимут сразу всю сумму долга, накопившегося с 1993 года? Я на текущий момент нигде официально не работаю, постоянных доходов не имею.
Лучший ответ
Это сложно доказать - обратитесь к адвокату, Вам помогут. Алименты за прошлый период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока давности при наличии бесспорных доказательств уклонения от их уплаты.