Ужасная ситуация - Как мы потеряли машину и деньги, надеясь на помощь адвоката
Обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий
Добрый день Регина.
Вы заключали договорные отношения с директором в письменной форме?
Вы проверили его действующий статус адвоката?
Какие меры предпринимали для поиска и розыска?
Обратитесь в полицию... хотя... это мало чем поможет... Ваш бывший шеф скажет что дел не знает и все... пока сам не признается в содеянном... а потом еще и потребует привлечь вас за клевету...
мы не заключали не каких договоров,мы с ним были знакомы пол года,и просто поверили на слово,имеем и адрес где он проживает,и знаем его Ф.И.О., просто мы не представляем как мы это будем доказывать в полиции,т.к. не имеем никаких доказательств,разве что имеются свидетели.
Для уголовного дела это очень даже не плохо, что имеются свидетели.