Возможно ли получить паспорт в Алтайском крае по решению суда РФ в Крыму о выдаче паспорта?
Можно ли по решению суда РФ в Крыму о выдаче паспорта получить паспорт в Алтайском крае? Или оформить доверенность на получение паспорта на другое лицо?
Лучший ответ
Нужно знать резолютивную часть решения суда
если речь не идет о конкретном ОФМС, то можно получить паспорт в любом ОФМС
Паспорт нужно получать лично
Спасибо за ответ!